gestempelt - Österr. Nr. 2 H oder M - 11 Stück,
diverse Typen, vollrandige Prachtstücke bis tlw. kleine Unebenheiten, (11)
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.11.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe mit böhmischem Lampenschirm, um 1920
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Paar Famille rose Figuren, China, Anf. 19. Jh.,
- Vase, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860,